Россия, Санкт-Петербург, Выборгская набережная дом, 55к3

Предприятие высокой культуры качества

20 апреля 2017 года в столице Российской Федерации г. Москва в ФГУП «Президент-отель» в рамках мероприятий Недели отечественного производителя состоялась торжественная церемония, посвященная Всемирному дню потребителя и чествованию лучших Национальных производителей и поставщиков товаров и услуг.
ООО «БИЗНЕС ЦЕНТР А+» по решению Оргкомитета программы № 05 от 21.01.2017 г., выдвинут в качестве Участника Международной межотраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества».

Компании ООО «БИЗНЕС ЦЕНТР А+» присвоен почётный статус «Предприятие высокой культуры качества» и выдан международный сертификат «Ведущий производитель продукции и услуг» в рамках Единого национального бизнес-рейтинга за весомый вклад в повышение отечественной конкурентоспособности и менеджмента качества. Генеральный директор отмечен Золотым знаком «За развитие предпринимательства» (к 30-летию новых реформ в предпринимательстве.

По мнению представителей Национальной Ассоциации предпринимателей, ООО «БИЗНЕС ЦЕНТР А+» - компания, которая закладывает высокие стандарты качества, демонстрирует огромную ответственность перед обществом и государством, является опорой экономики, гарантом стабильности, и образцом высокого профессионализма.

 

1

записаться на просмотр